ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
104

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

CORRADO CAGLI

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

CORRADO CAGLI

(Ancona 1910 - Roma 1976)

La Sentinella - La guardia alla Luna

tecnica mista su tela

cm 49x24,3

firmato in basso a destra

al retro cartigli