AFRO BASALDELLA
(Udine 1912 - Zurigo 1976)Senza titoloacquaforte (2)cm 27,6x34,4due esemplari numerati 3,13 di 40firmata e numerata a matita in basso in basso a sinistra timbro a secco stampatore
© BASALDELLA AFRO, by SIAE 2022