ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
201

Afro Basaldella
(Udine, 1912 - Zurigo, 1976)

AFRO BASALDELLA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

AFRO BASALDELLA

(Udine 1912 - Zurigo 1976)
acquaforte (2)
cm 27,6x34,4
due esemplari numerati 3,13 di 40
firmata e numerata a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

© BASALDELLA AFRO, by SIAE 2022