ASTA A TEMPO | Arte Orientale | 东方艺术

gio 10 - gio 17 Marzo 2022
Asta online 1140
118

STATUA, BIRMANIA, SEC. XX

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

STATUA, BIRMANIA, SEC. XX

in legno laccato e dorato con inserti in vetro; alt.cm 44 con base

缅甸 二十世纪   木漆金神像

A STATUE , MYANMAR, 20TH CENTURY