ASTA A TEMPO | Arte Orientale | 东方艺术

gio 10 - gio 17 Marzo 2022
Asta online 1140
124

SCATOLA, CINA, SEC. XX

€ 100 / 150
Stima

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in legno laccata rossa e nera decorata con fiori su roccia; diam. cm 13,3

中国 二十世纪  红黑漆盒

BOX, CHINA, 20TH CENTURY