ASTA A TEMPO | Arte Orientale | 东方艺术

gio 10 - gio 17 Marzo 2022
Asta online 1140
94

GRUPPO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

raffigurante gli otto immortali in porcellana policroma; alt. da cm 24,1 a cm 21,7

清 十九世纪 粉彩八仙像

A GROUP, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY