ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
418

ZENITH OROLOGIO DA POLSO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ZENITH OROLOGIO DA POLSO

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté firmato Zenith, indici e numeri arabi applicati di colore oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale cal. 126, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, gr. complessivi 43. Diam. mm 38

ZENITH YELLOW GOLD WRISTWATCH