ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
536

Sheaffer

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore verde marmorizzato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Sheaffer, pennino in oro 18kt misura fine, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5

SHEAFFER GREEN FOUNTAIN PEN