ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
539

Sheaffer

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Sheaffer, pennino in oro 14kt misura media, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5

SHEAFFER BLACK FOUNTAIN PEN