ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
402

Paul Picot

PAUL PICOT REF. 5029

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

PAUL PICOT REF. 5029

cassa in acciaio, fondello a vite, ghiera in oro giallo con scala dei minuti, corona non originale, datario a ore tre, quadrante nero firmato Paul Picot, numeri arabi, movimento a carica automatica, bracciale a maglie in acciaio e placcato oro non originale, chiusura a scatoletta in acciaio, vetro minerale. Diam. mm 40. Corredato di scatola, controscatola, garanzia e corona marcata.

PAUL PICOT REF. 5029 STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCH