ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
425

Omega

OMEGA CONSTELLATION OROLOGIO DA DONNA

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

cassa in acciaio, fondello serrato a vite, ghiera zigrinata, corona marcata, quadrante blu firmato Omega, indici applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica, bracciale a maglie in acciaio, lungh. interna cm 15 circa, chiusura a scatoletta firmata Omega, vetro plastica. Diam. mm 27. Corredato di scatola.

OMEGA CONSTELLATION STEEL LADY'S WRISTWATCH