ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
510

Omas

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA E PENNA ROLLERBALL

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

Una penna stilografica Omas AM 87 dal fusto in radica di colore verde lucido, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15

Una penna rollerball dal fusto in radica di colore verde lucido, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas Tiffany & Co., caricamento con refill, lungh. cm 15

OMAS AM 87 FOUNTAIN PEN AND A OMAS TIFFANY & CO. ROLLERBALL PEN