ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
496

Montblanc

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA

fusto in bachelite di colore nero/verde effetto madreperla, dettagli finitura in metallo dorato, pennino oro 14kt misura fine, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca e firmato Montblanc, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola.

MONTBLANC FOUNTAIN PEN