ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
522

Dupont

DUPONT MONTPARNASSE PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto in lacca cinese di colore marrone tartarugato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata S.T. Dupont, pennino in oro 18kt misura grande, caricamento a cartuccia/converter con apertura da vano nel fondello, lungh. cm 14. Corredata di garanzia e astuccio in tessuto.

DUPONT MONTPARNASSE FOUNTAIN PEN