ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
482

Cartier

CARTIER ACCENDINO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CARTIER ACCENDINO

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier n. 7472158, dim. cm 7x2,5x 1,3, gr. 105.

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER