ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
409

BUTI TB OROLOGIO N.180/1000

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

BUTI TB OROLOGIO N.180/1000

cassa in acciaio, fondello serrato con viti, lunetta liscia in acciaio, quadrante blu con indici piccoli brillanti, firmato Buti, secondi a ore otto, movimento a carica automatica, cinturino in pelle, fibbia in acciaio firmata Buti, vetro minerale. Diam. mm 38

Corredato di scatola

BUTI TB OROLOGIO N.180/1000