ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
580

BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO

fusto e cappuccio in argento sterling, punzone 925 e del fabbricante, firmata BIC, caricamento a cartuccia, lungh. cm 16 circa, gr. 44. Corredata di scatola e controscatola.

BIC STERLING SILVER 925 BALLPOINT PEN