ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
530

Aurora

AURORA PENNA STILOGRAFICA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

AURORA PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore nero effetto opaco, cappuccio e dettagli di finitura in metallo dorato satinato, pennino misura media, firmata Aurora, caricamento a cartuccia, lungh. cm 15 circa.

AURORA FOUNTAIN PEN