ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
528

Aurora

AURORA 88 K PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina nera, cappuccio in metallo dorato, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 1860264, pennino punta fine, riempimento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

AURORA 88 K FOUNTAIN PEN