ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
55

Tommaso Cascella
(Ortona, 1890 - Pescara, 1968)

TOMMASO CASCELLA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

TOMMASO CASCELLA

(Ortona 1890 - Pescara 1968)

Paesaggio

olio su tavola

cm 29,5x40

firmato in basso a destra

al retro iscrizione di autentica firmata Giannetta Cascella Montani

© TOMMASO CASCELLA, by SIAE 2022