ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
62

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

PRIMO CONTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Ritratto maschile

1984

inchiostro su carta

cm 24x20

firmato e datato in basso a destra