ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
65

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

MICHELE CASCELLA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Marina

litografia

cm 50x70

prova d’artista

firmata e numerata al margine inferiore