ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
57

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - Livorno, 1967)

GINO ROMITI

€ 1.000 / 2.000
Stima

GINO ROMITI

(Livorno 1881 - Livorno 1967)

Nevicata

olio su tavola

cm 30x40

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria d'Arte Lo Zodiaco.