CORRADO CAGLI
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Cabiro1970
serigrafia
cm 65x53
esemplare 36 di 36
firmato, datato, numerato e dedicato in basso a destra
Provenienza
Fondazione d'Amato, Roma