ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
79

AKIRA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

AKIRA

(da Marino Marini)

Cavalli e Cavaliere

acquerello su carta

cm 60x41

firmato in basso a destra