ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
45

UOVO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

€ 1.500 / 2.000
Stima

UOVO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

in argento, argento dorato e smalti interamente decorato da cigni in paesaggio lacustre e fiori, alt. cm 10, g 139

A SILVER, SILVER GILDED AND ENAMEL EGG, MOSCA, BEGINNING OF 20TH CENTURY