ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
41

TRE PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in argento di forma rettangolare ciascuna con il coperchio sbalzato con orsi entro paesaggi, cm 12x8; 11x8 e cm 10x7,5, complessivi g 565

THREE SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF 20TH CENTURY