ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
35

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

in argento sbalzato a motivi vegetali, cavetto con profilo virile con elmo, diam. cm 51

A SILVER DISH, 19TH CENTURY