ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

283

Lionello Balestrieri ©
(Cetona (siena), 1872 - 1958)

Lionello Balestrieri

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Lionello Balestrieri

(Cetona 1872 - 1958)

SIGNORA A PARIGI

acquerello su carta, cm 23x32

firmato in basso a destra

LADY IN PARIS

watercolour on paper, 23x32 cm