ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

272

Giuseppe Casciaro
(Artelle (le), 1863 - Napoli, 1945)

Giuseppe Casciaro

€ 800 / 1.200
Stima

Giuseppe Casciaro

(Artelle 1863 - Napoli 1945)

NEL MIO GIARDINO

olio su tela, cm 37x47

firmato e datato 23.6.25 in basso a sinistra

IN MY GARDEN

oil on canvas, 37x47 cm

signed and dated 23.6.25 lower left