ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

340

Gaetano Previati
(Ferrara, 1852 - Lavagna, 1920)

Gaetano Previati

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Gaetano Previati

(Ferrara 1852 - Lavagna 1920)

MATERNITÀ

olio su tavoletta, cm 16x15

firmato in basso a destra

MATERNITY

oil on panel, 16x15 cm