ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

278

Enrico Gaeta
(Castellammare di stabia, 1840 - Castellammare di stabia, 1887)

Enrico Gaeta

€ 800 / 1.200
Stima

Enrico Gaeta

(Castellammare di Stabia 1840 - 1887)

L’ACQUAIOLA

olio su tela, cm 33x23,5

firmato in basso a destra

THE WATER CARRIER

oil on canvas, 33x23.5 cm