ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

333

Coriolano Vighi
(Firenze, 1852 - Bologna, 1905)

Coriolano Vighi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Coriolano Vighi

(Firenze 1852 - Bologna 1905)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 115,5x176

firmato in basso a destra

VIEW OF A LAKE

oil on canvas, 115.5x176 cm