ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

354

Achille Beltrame
(Arzignano, 1871 - Milano, 1945)

Achille Beltrame

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Achille Beltrame

(Arzignano 1871 - Milano 1945)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 55,5x40,5

firmato in basso a destra

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, 55.5x40.5 cm