INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
20

VASO, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima

VASO, FRANCIA, SECOLO XIX

in marmo con montatura in bronzo dorato, cm 51

A VASE, FRANCE, 19TH CENTURY