INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122

GRUPPO DI SEI PROFILI IN CERA, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

entro cornice intagliata e dorata di forma circolare, raffiguranti Augusto, Nerone, Tito, Vespasiano, Giove e Bacco, entro cornici intagliate e dorate di forma circolare, diam. cm 11

A GROUP OF SIX WAX PROFILES, FRANCE, 19TH CENTURY