INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122

Artista del primo quarto del XIX sec.

€ 1.800 / 2.500
Stima

RITRATTO DI NAPOLEONE

olio su vetro, cm 63x49

Artist active in the first quarter of 19th century

PORTRAIT OF NAPOLEON

oil on glass, 63x49 cm