Mobili, arredi e oggetti d'arte

mer 23 Marzo 2022
Asta Live 1120
188

PICCOLO STEMMA, TOSCANA, SECOLO XVIII

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, scudo semitroncato partito con busto e giglio a sinistra e albero a destra, entro riserva sagomata con nastri alle estremità inferiori, cm 50x38

A SMALL TUSCAN ARMORIAL PANEL, 18TH CENTURY