Mobili, arredi e oggetti d'arte

mer 23 Marzo 2022
Asta Live 1120
62

PICCOLO STEMMA, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato, dorato e dipinto, scudo semitroncato partito con quattro gigli in campo rosso, quattro gigli in campo azzurro e sole in campo blu, cm 35x29,5

A SMALL TUSCAN ARMORIAL PANEL, 19TH CENTURY