Mobili, arredi e oggetti d'arte

mer 23 Marzo 2022
Asta Live 1120
137

COPPIA DI ALARI, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

base in ferro battuto con sostegni anteriori a volute terminanti in riccioli, sormontati da pinnacoli torniti in bronzo patinato, cm 63x36x62

A PAIR OF TUSCAN CHENETS, 17TH CENTURY