ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
69

Paolo Vallorz ©
(Caldes, 1931 - Parigi, 2017)

PAOLO VALLORZ

€ 2.300 / 4.000
Stima

PAOLO VALLORZ

(Caldes 1931 - Parigi 2017)

Alain

1967

olio su tela

cm 150x55

firmato in basso a destra

al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano

al retro iscrizione a penna

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022