ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
36

Mimmo Paladino ©
(Paduli, 1948)

MIMMO PALADINO

€ 18.000 / 28.000
Stima
Aggiudicazione

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

1997

tecnica mista e collage su carta applicata su tela

cm 140x208,5

firmato e datato in basso al centro

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022