MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

149

QUATTRO MONETE DA UNA LIRA DI GIUSEPPE II D’ASBURGO-LORENA (1780-1790)

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Ar. Anni 1781, 1783, 1786, 1787

Qualcuna rarissima, BB/SPL Some very rare. VF/EF (4)