MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

MILANO. QUATTRO DENARI IMPERIALI SCODELLATI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Mi. Si segnala un denaro di Corrado II (1026-39) Molto raro.

BB/SPL VF/ EF (4)