MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

175

MILANO. OTTO MONETE DEL PERIODO ASBURGICO-LORENESE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Ar/Cu. Si segnalano due rarissime emissioni da 30 soldi datate 1795 e 1799

BB/SPL VF/EF (8)