MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

34

MILANO. GIAN CARLO ED ESTORE VISCONTI (1412) GROSSO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 2,40 D/ Biscia viscontea tra le iniziali IO HE in cornice quadriloba R/ Santo seduto con staffile e pastorale MIR 147 Crippa 1

Molto raro. BB Very rare. VF