MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

38

MILANO. CINQUE SOLDI/SESINI DI FILIPPO MARIA VISCONTI (1412-1447)

€ 250 / 500
Stima
Aggiudicazione

Ar/Mi. Si segnala un sesino estremamente raro tipo MIR 159 Crippa 11

BB /SPL VF /SPL (5)