MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

362

FIRENZE. REPUBBLICA (XIII SEC.-1532) FIORINO D’ORO VI SERIE. SEGNO PORTA (ANDREA D’ANDREA 1311, II SEMESTRE)

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 3,51 D/ Giglio fiorito R/ Santo in piedi benedicente MIR 6/2

q.SPL a. EF