ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

88

Scuola veneta, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

VEDUTA DI MANIERO CON BARCAIOLI

olio su tela, cm 117,5x89

Venetian school, 17th century

VIEW OF A MANOR HOUSE WITH BOATMEN

oil on canvas, cm 117,5x89