ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

58

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 57x135

Roman school, 18th century

A LANDSCAPE

oil on canvas, 57x135