ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

31

Scuola olandese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tavola, cm 88x69

Dutch school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN

oil on panel, cm 88x69